День города Москва. 3 лайфхака для обеспечения безопасности на мероприятии.

День города Москва. 3 лайфхака для обеспечения безопасности на мероприятии.

Сегодня празднует свой день рождения столица нашей Родины. День города в столице традиционно отмечается в первую субботу сентября. Мы от всей души поздравляем москвичей с этой знаменательной датой. Желаем «имениннице» оставаться достойной звания столицы великой страны. Как и прежде, быть открытым, радушным и красивым городом. Пусть огни на кремлёвских башнях не меркнут, пусть добрый свет вечерних московских улиц сияет ещё десятки и даже сотни лет.

В эти выходные москвичей и гостей города ждёт много интересных событий – в городских парках пройдут праздничные концерты с участием звёзд, состоятся уличные спектакли, откроются веселые ярмарки, а вечером горожане увидят пиротехническое шоу.

Однако мы, как специалисты, не можем не задумываться о безопасности вообще и безопасности массовых мероприятий – в частности. Мы уверены, что на Дне Города в Москве с безопасностью полный порядок. Ну а для тех, кто только планирует корпоративный праздник или организует ярмарку мы подготовили три лайфхака, которые помогут обеспечить безопасность на мероприятии.

  • Всё внимание – профилактике. Задача охраны на массовом мероприятии – не задержать правонарушителя, а исключить саму возможность совершения правонарушения. Важно своевременно пресекать конфликты между посетителями и обеспечить проведение досмотровых мероприятий на входе, исключив пронос на мероприятие оружия и опасных предметов.
  • Давка – серьезная угроза. Грамотно организуйте людские потоки, чтобы исключить толчею на входе, выходе, в пространстве перед сценой и торговых рядах.
  • Безопасность на парковке – важный аспект. Убедитесь, что автомобили гостей и организаторов находятся под присмотром в течение всего мероприятия. И после его завершения – тоже!

Защитите ваше мероприятие, доверив его охрану профессионалам. Заполните форму на сайте или позвоните нам и получите бесплатную консультацию: наши эксперты по безопасности готовы ответить на любые ваши вопросы!

НА ГЛАВНУЮ
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Закажите бесплатную консультацию для вашего проекта!

107241, г. Москва, ул. Уральская,
д. 21, метро Щелковская