Новости

27.03.2024

Сегодня, День войск национальной гвардии, и вся страна с гордостью поздравляет защитников, чья служба посвящена обеспечению безопасности и защите интересов государства. В этот знаменательный день мы выражаем благодарность за готовность стоять на страже мира! Пусть ваше служение будет всегда оценено и поддержано, а ваше мужество вдохновляет всех нас. С праздником, войска национальной гвардии!

07.03.2024

Дорогие дамы, поздравляем вас с 8 Марта – Международным женским днем! Желаем вам весеннего настроения, улыбок, радости и безграничного счастья. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, заботой и поддержкой близких людей. Будьте любимыми, мудрыми и прекрасными! С праздником!

05.03.2024

1-2 марта в г.Уфа при поддержке Стратегического Альянса «Родияр» прошел Международный профессиональный турнир ММА OCE Professional «Vысота 776». Мероприятие было посвящено памяти 6-ой роты 104-го гвардейского краснознамённого парашютно-десантного полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ. Стратегический Альянс «Родияр», в лице президента компании Николая Васильевича Болотского, является постоянным партнером спортивных мероприятий разного уровня. Мы убеждены, что спорт –…

04.03.2024

Президент Стратегического Альянса “Родияр” Николай Васильевич Болотский приняли участие в XIII Всероссийском Форуме по корпоративному управлению и в XVIII Национальной Премии “Директор года”, организованных Ассоциацией Независимых Директоров. Мероприятия состоялись 28 февраля 2021 года в отеле The Carlton, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 3. В рамках Форума обсуждались актуальные вопросы и проблемы корпоративного…

19.02.2024

Уважаемые клиенты! В этот замечательный день, День защитника Отечества, мы хотим поздравить вас со словами благодарности и уважения. Ваша поддержка и доверие являются основой нашего успеха, и мы ценим каждого из вас. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех ваших начинаниях. Пусть ваш бизнес процветает, а каждый день приносит новые возможности и достижения….

12.02.2024

10 февраля состоялся захватывающий бой российского боксера Евгения Романова, в котором он уступил опытному сопернику из Китая — Чжан Чжаосиню. Для Евгения это первое поражение на профессиональном уровне после 18 побед подряд, 12 из которых были добыты нокаутом. В свою очередь, у Чжаосиня на счету 11 побед, два поражения и одна ничья. Несмотря на этот…

29.12.2023

Сегодня, 29 декабря, первое в стране подразделение особого назначения «Витязь», отмечает 46 годовщину со дня образования! Присоединяемся к поздравлениям, гордимся и благодарим за этот нелегкий труд! Желаем здоровья, сил и  выносливости! Слава спецназу!!!

28.12.2023

Уважаемые коллеги, от лица руководства Стратегического альянса «Родияр» поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Это особое время, когда мы можем вместе отметить достижения прошедшего года и наполниться энергией и оптимизмом для новых свершений. Новый год — это время возможностей, время для новых начинаний и роста. Мы верим, что предстоящий год будет полон интересных…

21.11.2023

Обмениваемся опытом с лидерами, чтобы оставаться в курсе актуальных трендов! СА «Родияр» традиционно уделяет большое внимание обмену опытом с коллегами. Прекрасной возможностью для этого стал XIII ежегодный профессиональный  Форум «Безопасность бизнеса», проходивший с 16 по 17 ноября этого года в Екатеринбурге. Представителем нашей компании на мероприятии стал Павел Зелинский. Хочется отметить высокий уровень спикеров, и…

20.09.2023

Состоявшийся 9 сентября в подмосковной Кубинке Ежегодный легкоатлетический забег, посвящённый памяти гвардии подполковника А. В. Кузнецова, среди участников были как военнослужащие отдельного гвардейского соединения специального назначения Воздушно-десантных войск, так и обычные приверженцы здорового образа жизни и атлеты со всей Московской области. Особое внимание организаторы спортивного праздника уделили самым маленьким участникам, стартовавшим на дистанциях в 500…

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Закажите бесплатную консультацию для вашего проекта!

107241, г. Москва, ул. Уральская,
д. 21, метро Щелковская